Я тоже там как-то раз заказывала, но чуток мне не понравилось - не соответствует она моим вкусовым предпочтениям. Мне как-то больше по душе заказывать пиццу в Киеве в Cipollino Pizza, вот
ссылка на эту пиццерию. Здесь и выбор довольно большой, и цены приятные, а самое главное - доставка довольно быстрая. Курьеры со специальными термо сумками ходят, так что пицца приезжает горяченькой и не пропаренной, как это бывает в других пиццериях. В общем, советую попробовать пиццу под названием "Три мяса" - просто пальчики оближешь:
